ЭКОКЕМПИНГ


Эко-кемпинг «Солнечный» расположен в экологически чистом районе Красноярска, неподалеку от Академгородка.

ВАЖНО: ПРОЖИВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП.

В БАССЕЙН ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

           Приглашаем к сотрудничеству организованные группы (от 20 человек).  Здесь вы сможете провести тренинг, фестиваль, спортивные сборы, а также провести мероприятие в других форматах!

ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП / спортивных/ танцевальных коллективов/ организации  / сборов/ тренингов:

Несколько комфортабельных вместительных корпусов. Открывается великолепный вид на природный заповедник «Красноярские столбы» и на Енисей.

Стоимость проживания    1500 сутки/чел

Питание    3-х разовое          750 руб/чел

Питание   5-разовое               900руб/чел  

Подробнее о проживании групп  по телефону   +7902-911-84-35

На территории эко-кемпинга  – большой бассейн с комплексом Хаммам, открыт для свободного  посещения с 8.00 до 22.30.

Телефон бассейн/хамам   2-981-000

Баскетбольная площадка с современным полимерным покрытием .

Футбольное поле с асфальтовой беговой дорожкой, современный спортивный зал, танцевальный и конференц-зал. А также – просторная сауна с большим бассейном.

Действует зал для прыжков на батуте. Территория оборудована cистемой противопожарной защиты и оповещения, системой видеонаблюдения, охрану осуществляют сотрудники частного охранного предприятия.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по проведению мастер-классов, тренингов, спортивных мероприятий, а также семейного отдыха.

 

Эко-кемпинг «Солнечный» рад гостям!

Эко-кемпинг «Солнечный» работает в режиме базы отдыха. Что позволяет проводить тренинги, обучения, сборы для спортсменов и многое другое.

Уникальное расположение, свежий воздух, красивые пейзажи создадут хорошее настроение и помогут провести любое мероприятие!

Для проведения мероприятий эко-кемпинг  готов предложить удобные залы для тренингов, просторные холлы, актовый и танцевальный залы. Для спортсменов и любителей спорта на территории эко-кемпинга  есть футбольное поле, заасфальтированные площадки (для катания на роликах, лыже-роллерах), спортивный зал, батутный зал и полноценный бассейн с 4-мя дорожками по 25 метров, а так же гидромассажный малый бассейн.

Чтобы участники и организаторы мероприятий не остались голодными, предлагаем вкусное и полезное 3-х разовое питание в столовой, организованное в зависимости от сезона, в двух помещениях с уютными залами приема пищи.

Коттедж (корпус № 7)

Расположен отдельно, за территорией эко-кемпинга «Солнечный».

Первый этаж – четырёхместные номера, оснащены санузлом, есть шкафы для одежды, душевая расположена на этаже.

Здесь также есть кухня

Второй этаж – двух-, трех-, четырехместные номера.

В каждом номере есть санузел, душевая кабина, шкаф для одежды, тумбочки. Всего 40 мест.

На третьем этаже также представлены залы-студии для проведения танцевальных мероприятий и праздников (111, 4 кв.м.), круглых столов, конференций, семинаров и тренингов (37,3 кв.м.).

Зал с  бильярдом.

Корпус № 1. Двухэтажный. Каждый этаж рассчитан на 34  к/места, есть досуговая комната, туалеты и душевые расположены на каждом этаже, общая вместимость корпуса составляет 68 мест.

Корпус № 2. Двухэтажный. Каждый этаж рассчитан на 34  к/места, есть досуговая комната, в каждом номере имеется душевая кабина и туалет, общая вместимость корпуса составляет 68 мест.

Корпус № 3 

 

 

 

 

Новый кирпичный корпус. Здесь представлены двух-, трех-, четырехместные номера. В каждом номере санузел, душевая, шкаф для одежды, тумбочки. В корпусе на двух этажах есть 4 просторных холла (~70 кв.м.), на третьем этаже – 6 просторных зал-студий для проведения танцевальных мероприятий и праздников, круглых столов, конференций, семинаров и тренингов. Всего 103 места.

Корпус № 6

Трехэтажный, кирпичный корпус. Трех-, четырёх-, пятиместные номера. Рассчитан на 119 человек. На втором этаже санузлы и душевые расположены на этаже. На третьем этаже душевые и санузлы размещены в каждой комнате. Кроме того, на каждом этаже имеются просторные игровые комнаты (50 кв.м.) для проведения тренингов, мастер-классов, обучающих семинаров, корпоративных мероприятий.

Также в этом корпусе есть танцевальный зал (101 кв.м.) и конференц зал (99, 5 кв. м.).

   

Корпус N1

Оставить заявку для проживания (только для организованных групп) вы можете по тел. +7-902-911-84-35 или по эл. адресу director@sunnycamp.ru